Привет. я расскажу вам о том как живу, чем живу, о моих друзьях, увлечениях, буднях.

Страницы

суббота, 5 ноября 2011 г.

ставим опыты.



давно я тут не писала, даа:)
ну вот наконец то добралась до блога и решила рассказать о своих не удчных опытах:) поехали:)
опыт 1.
не стричь челку самой, конечно же если ты не парикмахер. получится криво. и придется ровнять, ровнять, ровнять. вы итоге вы можете ее лишиться;) проверено на собственном опыте. благо мама потом подровняла, но недели 2 мне пришлось ходить с челкой на пол лба:) потом отрослааа.. теперь у меня нету челки, мне кажется так лучше:)

опыт 2.
никогда и не за что больше не буду это повторять:) есть картинка, и там показано как легко и просто приготовить пирог в кружке. у меня оно разрослось на всю микроволновку, да еще и не вкусно получается:) в общем, ни за что  и никогда:)


опыт 3.
говорят, что если тебе сложно смотреть в глаза собеседнику, нужно смотреть ему в переносицу, мол тебе будет проще, а подмены никто не заметит. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!  человеку будет казаться что ты смотришь на его лоб или брови и будет неловко. а если кто то комплексует? ну неет уж, спасибо:) лучше вообще не смотреть в глаза, чем в переносицу.


опыт 4.
наверно вам покажется странным, но одна оочень дурная особа, по ошибке сбрила себе бровь. да да. просто однажды собиралась гулять, но один чрезвычайно вредный волос, вылезал из брови :Dя хотела его сбрить, но получилось что сбрила пол брови. не судите строго, мне было 10 лет, хотя в 10 лет люди обычно понимают, что хорошо, что плохо. к сожалению фотографий нету, т.к. бедная закомплексованная десятилетняя однобровка не фотографировалась продолжительное время


опыт 5.
если твой телефон решил искупаться, его еще можно спасти.прости его салфеткой и засунь в тарелку с рисом -  за ночь он впитает  всю лишнюю влагу."- так звучит этот мудрый совет. и ему можно верить, это действительно так:) чему я была беспредельно рада:)

5 комментариев:

  1. челку себе резать нельзя. помню я свои опыты с этим делом и слава богу теперь я без челки, но это опыт на всю жизнь

    ОтветитьУдалить
  2. interesniy post
    da opoti s prichoskoy eto bilo .....................

    ОтветитьУдалить
  3. A good girl, что на всю жизнь, это точно;)
    ivet cho., спасибо, думаю у всех было что то подобное)

    ОтветитьУдалить
  4. а я делала пирог в кружке. Только наливала пол кружки "теста", ну и на свой вкус побольше какао и сахара. получилось довольно таки вкусно.

    А я свой искупавшийся телефон в сахар засовывала. тоже помогло:)

    ОтветитьУдалить
  5. может еще раз попробывать сделать его, но не знаю, наверно не рискну:)
    ну сахаринки они же совсем маленькие)

    ОтветитьУдалить