Привет. я расскажу вам о том как живу, чем живу, о моих друзьях, увлечениях, буднях.

Страницы

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Утро

Доброе утро!
У кого как, а у меня оно было очень доброе. такое уютное и теплое. Я укуталась в одеяло и с закрытыми глазами слушала любимые песни. Встала, проплелась в душ и устроила там мыльную историю, стоя под душем я напевала рождественские мелодии.
Приготовила себе блинчики, от них шел аромат, который наполнял кухню^

Сегодня я напишу о моем детстве.
Катя М.
Мама говорит что я была довольно смышленым ребенком,правда не знаю куда делась моя сообразительность.Безумно любила овсяное печенье, оно ассоциировалось с какой то взрослостью, что ли, и с удовольствием хватала одну печеньку за другой.
Меня ужасно раздражали моя рыжесть и веснушки. И каждое лето я верила, что загорю как мама. Но потом оказалось что рыжие не загорают.Когда меня первый раз привезли на море, мне было года 4, я ужасно боялась в него зайти. Там были небольшие пенные волны. И я убегала от них, думала они вот вот накроют меня с головой и утащат в свои синие просторы.
Вспоминается зима. Мы брали санки-ледянки и ходили кататься на большууую железную горку. Мы мчались, развивая потоки воздуха. Но вот я выросла и эта горка уже не кажется мне такой большой. Если раньше она казалась мне чуть ли не с Эйфелеву  башню, то теперь увы, я разочаровалась в ее размерах. Все постепенно уменьшалось, я росла. Вот уже дотягивалась до стола, потом уже могла сама включить свет. Теперь не подставляю табуретку, что бы помыть посуду. Ах да, и еще, сколько себя помню я всегда мыла посуду. ВСЕГДА, до сих пор я мою посуду:DDD как же это надоело, но это считается моей обязанностью:D
Ездить а лагеря я начала примерно в 7-8 лет и теперь каждое лето не обходится без этой традиции. Я очень люблю чемоданное настроение.
В моей жизни были разные люди. Были которые задерживались совсем не на долго, но с ними все равно связанны какие то моменты.Иногда в голове мелькают эти моменты и невольно вспоминаешь людей которые с ними связанны.  Думаешь, какие они сейчас, пытаешься представить что твориться в их жизни. Интересно узнать какие у них проблемы и все такое. И пусть этот человек просто случайный знакомый, или Петя из соседнего подъезда с которым вы когда то играли в песочнице, а теперь даже не здороваетесь. Согласитесь, интересно. Раньше было что то общее, а теперь даже поговорить не о чем.
   Вчера весь день была дома. На улице было жутко холодно и сыро, весть снег, которому мы так радовались растаял. Пыталась придумать что нибудь что бы обновить дизайн блога, но то что получилось, мне совершенно не понравилось. Как вы провели эти выходные?:)

8 вещей,которые ты делаешь каждый день,7 вещей которые тебя бесят. 6 вещей, которые ты хочешь, 5 малоизвестных фактов о тебе, 4 любимых фильма, 3 любимых блюда,2 любимых занятия, 1 любимый человек)
1) умываюсь, кушаю,читаю, слушаю музыку, общаюсь, сплю, улыбаюсь, ленюсь:)
2) ложь, лицемерие, дешевые понты, облупленные ногти, мои щеки, реклама теле2, химия.
3) бабушку, выпрямитель, смски по утрам, снег, шокаладку, свитер с оленем.
4) я разбрасываю носки по комнате, на правой ноге родимое пятно в форме восклицательного знака,постоянно оставляю зарядку в розетке, обожаю свою фамилию, люблю петь хотя могу испортить своим голосом любую песню::D
5) P.S. I love you, Наркоз, Дневник памяти, Волчок.
6) Рыба по гречески, жаренные креветки,пицца:D
7) ничего не делать, спать.
8) мама.
задавайте вопросы на спрашивай. ру ;)
Удачной недели!

5 комментариев:

  1. Классный пост. Поднял настроение)
    ________________
    У меня новый пост. Заглянешь?)
    snickers-candy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. раньше по праздникам мы всегда накрывали стол. расставляли еду, посуды, вилки и салфетки, праздничные бокалы.
    приходили друзья, родственники, мы все кушали, чокались, все улыбались, и стол казался мне таким длииииинные, как в замке.
    но теперь стол кажется маленьким. нет, он прежний, но я вырос(

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо написано;)

    ОтветитьУдалить