Привет. я расскажу вам о том как живу, чем живу, о моих друзьях, увлечениях, буднях.

Страницы

суббота, 31 декабря 2011 г.

Happy New Year

На календаре уже 30 декабря и наверное, пришло время подвести итоги уходящего 2011.
каждый год, 31 декабря я пишу себе письмо в будущее. в нем я рассказываю самой себе о своих проблемах, мыслях и желаниях. рассказываю о людях окружающих меня, о чувствах, о погоде. сегодня я тоже получила такое письмо. оно было не такое уж длинное и печальное как я думала, просто за год все забывается. я вновь прочитала пережитые когда то моменты и это оживило мою память. заканчивалось оно так:
"..у меня все хорошо и я счастливый ребенок. ты же посмеялась над моими проблемами?:) через год обязательно напишешь мне как там у тебя дела. "
обнадеживает, не так ли?:)
Этот год был достаточно успешным. и у меня было счастливое лето
некоторые люди так и остались в 2011 и я иногда даже скучаю по ним. теперь мы чужие но, что не делается все к лучшему.
в 2011 у меня родился племянник. милый малыш
за этот год много чего поменялось, но в целом, я довольна. если вы спросите о чем я жалею, то я отвечу что я жалею о том что говорю много лишнего,  что я грубиянка и хамка, на меня часто обижаются и мне палец в рот не клади.
я очень хочу стать добрее и я стараюсь, как могу. за этот год большое влияние на меня оказал фильм "Плати вперед", он наводит на добрые мысли
так же я поняла что многие люди мне просто не нужны, они не играют большой роли в моей жизни и они мне не так важны. друзей у меня по пальцам сосчитать.(привет, если читаете:D)
еще завела блог.  зачем он мне?:D
Ну вот и все. хочу поздравить вас с новым годом и пожелать исполнения самых заветных желаний, любви, друзей на которых можно положиться, что бы не было лишнего веса, творческих мыслей,вкусняшек, счастья, и волосы, волосы что бы были охуенными:)
все кого я чем то обидела или нагрубила - прошу прощения. я исправляюсь честно. что бы у вас все было хорошо и с новым годом вас:*
вот и подошла к концу моя предновогодняя исповедь.
чуда вам, в новогоднюю ночь:*

1 комментарий: